Огонь внутри когда хочешь близости, что это?

Анет Неважно Ученик (13), закрыт 3 недели назад
Прям он возникает когда целует парень, когда задевает волосы и вообще когда смотрит этот огонь снизу живота.
Лучший ответ
Sukcub`ba Мыслитель (5263) 3 недели назад
Страсть Это называется! - аккуратнее.,! дров не наломайте!
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (587753) 3 недели назад
Твоя физиология требует полового контакта.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8855) 3 недели назад
пися горит надо огнетушитель или влажные салфетки в сумочке носить
h h Просветленный (29758) 3 недели назад
нужно срочно отдаться и можно не раз
Алла Просветленный (37287) 3 недели назад
Проконсультируйтесь с гинекологом, он подробно расскажет Вам физиологический процесс.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203645) 3 недели назад
происходит возбуждение- и там увлажняется - и все готово для принятия..гостя
-а он зайдет посмотрит на обстановку-плюнет и уйдет...