Вы любите фильм Соломенная Шляпка? Кто любимый герой? И любимый момент?

Андрей Пашков Ученик (2), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Толстый колосок Мыслитель (5070) 3 недели назад
Коровки, коровки, коровки..... Бычок!
Константин Мазанов Оракул (50686) 3 недели назад
Миронов, другие играть не умеют.
Врун Мудрец (16955) 3 недели назад
Момент когда надпись "Конец фильма"
Николай Петренко Мыслитель (6292) 3 недели назад
Классный Советский фильм и актеры талантливые в этом фильме! Умели в СССР фильмы снимать!
Фил Искусственный Интеллект (167896) 3 недели назад
Андрей Миронов, Владислав Стржельчик, Зиновий Гердт, Ефим Копелян, Екатерина Васильева, Людмила Гурченко, Михаил Боярский, Алиса Фрейндлих, Михаил Козаков, Игорь Кваша. (шедеврально)

тут многие либероиды трындят про цензуру в СССР,
но как ни странно при всей цензуре все фильмы из СССР получились Классические Шедевры!!! ну а нынче, при всей *свободе самОизвержения* для 'творческой помойки' получается сплошное *дерьмо*...,так значит всё дело в таланте, а не в цензуре..

HanИскусственный Интеллект (196461) 3 недели назад
А может все таки в цензуре?
Была цензура - были шедевры.
Не стало цензуры.....
Фил Искусственный Интеллект (167896) Han, как в помощь может быть
Росица Иванов Просветленный (33050) 3 недели назад
Песня про Иветту, Мюзетту, Жоржетту... и далее по списку.
Минута счастья Искусственный Интеллект (123028) 3 недели назад
Да, приятно смотреть. Прекрасный актерский ансамбль, все молоды и живы...