Сон со слезами наяву.

Nilediiii Знаток (329), закрыт 3 недели назад
Я человек, который часто подавляет свои эмоции и не всегда проживаю их полноценно. И ещё посторонним некоторым людям не показываю то, когда мне что- то не нравится и т.д. не психую,сдерживаюсь. Я и не конфликтный..боюсь проявить себя. Так вот мне приснился сон, и во сне я обронила красивейший торт подруги, и капец меня разнесло как во снее, сто психую, расстроилась, реву, так и я в слезах проснулась вшоке от сильного ощущения во сне эмоций, я в шоке. О чем может быть этот сон? Для меня это было сильно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Hu Stin Знаток (421) 3 недели назад
Просто надо вне сна так прям жестко проплакаться, выплеснуть эмоции и такоц хуни больше не будет