От чего идёт критика у Скорпионов? Почему они всех критикуют?

Штефан Отрешенный Ученик (186), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
король психоделики Просветленный (41778) 3 недели назад
Ноябрь — это догорание года, интенсивное пpoёбывание былого великолепия, это магия, призванная создать нечто эдакое, когда уже казалось бы всё перепробовано и изведано. Поэтому энергия скорпиона критична, саркастична: ага, мы это всё уже видели, удиви чем-нибудь, и это не то, и то не то — ей сложно угодить самой себе, а другим тем более сложно. Также критика идёт от стремления докопаться до глубин, до причин.
Остальные ответы
Polluks Просветленный (24361) 3 недели назад
Прозерпина в Скорпионе
Снежная Королева Мировое ПравительствоМастер (1203) 3 недели назад
Как Прозерпину просмотреть? В Геокульте такого нет
Polluks Просветленный (24361) ❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Прозерпину можно рассчитать на "Sotis". Наравне с геокультом это самый информативный сайт по астрологии. Прозерпина там вставлена автоматически. Там же есть трактовка Прозерпины по дому
КосмосПросветленный (44810) 3 недели назад
Никакого отношения Прозерпина к Плутону не имеет. Это не мифология, а астрология.
Polluks Просветленный (24361) Космос, Вы к чему? Я о том, что Прозерпина сейчас проходит по Скорпиону и влияет на некоторых Скорпионов (либо на людей с выраженным Скорпионом, планетами в этом знаке). А так согласен, мифология отлична от астрологии, но про Плутон мною и не было сказано (написано)
$leet Мудрец (12852) 3 недели назад
Ответчики выше правду говорят, это однозначно Прозерпина
Ани Лика Просветленный (26392) 3 недели назад
Скорпион токсичное животное и знак, у него на конце хвоста яд, которым он жалит не только других но и себя. Именно через токсичность проявляется его мощь. Нетоксичный скорп это даже и не скорп, а жучок навозник. Причем тут прозерпина? Скорп без прозерпины всегда был скорпом