Какую макс сумму снимали с кредитной карты будучи не работая, и как теперь платить собираетесь?

Назад в прошлое Мудрец (13462), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
iphone apple Мыслитель (9836) 3 недели назад
снимал с 7 кредиток 780 000 р платить не собираюсь)) и еще микрозаймов брал кучу))
Назад в прошлоеМудрец (13462) 3 недели назад
Всм, так последствия же явно будут какие то или чё?
Остальные ответы
Sebastian Pereira Просветленный (32245) 3 недели назад
десятку 10 000₽и ничего делать не собираюсь(кстати, есть другие -дебетовые- карты из одного и того же сбера и они даже в личном кабинете рядом
таквот: на кредитке долг а с остальными всё в поряде и проценты по вкладу начисляются регулярно
Назад в прошлоеМудрец (13462) 3 недели назад
Всм, так проблемы же будут, нет?
Sebastian PereiraПросветленный (32245) 3 недели назад
три года не чешутся..
ДиMan Искусственный Интеллект (252909) 3 недели назад
Если я не работаю, это же не значит, что у меня мозгов нет)
Cheese Просветленный (24918) 3 недели назад
Каждый месяц снимаю по 50 000 руб с кредиток, кладу под проценты, вношу минимальные платежи и погашаю в льготный период, проценты, естественно, оставляю себе