Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ИИ каверы AICoverGen colab

Полинао Ученик (81), открыт 3 недели назад
сделала на AICoverGen colab два кавера потом вылезла ошибка мол нет nvidia gpu я не особо разбираюсь но видела что в файлах оно есть, потом пробовала перезаходить на AICoverGen но всё также... помогите понять в чём проблема пожалуйста
2 ответа
Улик Додиков Искусственный Интеллект (107043) 3 недели назад
У коллаба есть лимиты, поэтому ты видимо их уже растратила, и видюха недоступна там теперь.
ПолинаоУченик (81) 3 недели назад
спасибо, а можете посоветовать другие сайты/приложения для ии каверов? желательно чтобы не сильно сложная настройка была..
Улик Додиков Искусственный Интеллект (107043) Полинао, самый лучший вариант, это локально, если есть мощный компьютер. Пример такой локальной среды - Applio. А так все колабы на гугле завязаны, поэтому онлайн бесплатных нету. Тут только использовать другой аккаунт гугл где ещё нет лимитов.
⭐Человек с Земли Оракул (59316) 3 недели назад
Colab внезапно прекращает работу через короткое время, так как на бесплатном тарифе нет гарантии доступа к gpu. Для гарантированного доступа нужен платный доступ.