Что можно сверлить в студии?

John Lennon Мыслитель (8174), закрыт 3 недели назад
Уже 2 недели с 8 утра и до вечера. Это уже просто невозможно еще слышно сильно. Работать невозможно
Лучший ответ
Остальные ответы
Великий и Ужасный Знаток (475) 3 недели назад
в студии можно сверлить саму студию ...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129045) 3 недели назад
В студии можно сверлить всё, что туда помещается, или уже есть.
ОМ Мыслитель (8217) 3 недели назад
наверное записывают звук для фильма про стройку века.
другой Знаток (465) 3 недели назад
малахова?)просверли уже его,и не только взглядом)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480170) 3 недели назад
Всё можно))). Сегодня была у мамы, там сосед уже четвертый год что-то перфоратором сверлит.... Не смогла долго сидеть. А мама живёт так))///
John LennonМыслитель (8174) 3 недели назад
А чего в суд не подадите? Это нарушение закона тишины
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480170) John Lennon, днём нельзя сверлить?