Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О чём думает мужчина , когда женщина говорит,что любит его ?))))))))

Тошка )))) Высший разум (111947), закрыт 3 недели назад
Весеннего настроения Вам))))
Лучший ответ
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367431) 3 недели назад
руки потирает..)))вот попользуюсь по самые не балуйся..)))
Тошечке ясного и тёплого денёчка!)))
Тошка ))))Высший разум (111947) 3 недели назад
Пусть ещё и помоет их)))) Чтобы отдаться уже в чистые)))) Солнышка тебе,Оленька)))
Остальные ответы
Kирилл Косых Мудрец (10927) 3 недели назад
Обычно так. Охх и свистит ох и свистит жеее!?)))
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (373) 3 недели назад
Ты не поверишь, но бывают настолько необласканные мужчины, что от таких признаний даже могут возгордиться))))
Тошка ))))Высший разум (111947) 3 недели назад
)))) Так только для этого и говорим)))) Улыбок)))
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (373) Манипуляторши))) Солнечного)))
Степан Искусственный Интеллект (104797) 3 недели назад
Даже не подскажу, мне такого не говорили)) Таня, привет!)))
Тошка ))))Высший разум (111947) 3 недели назад
Привет,Андрюшка)))) Ты слушай внимательнее)))) Мы иногда говорим одно,а подразумеваем другое))))))
Степан Искусственный Интеллект (104797) Надо наушники вынуть из ушей)))Тошка )))),
Ирина Горина Мудрец (18204) 3 недели назад
" И она тоже!"- хотьбы еще чего придумала
Седовласый старик Мыслитель (8170) 3 недели назад
Мысли, "во заливает, но приятно слушать"
Андрей Петров Искусственный Интеллект (604707) 3 недели назад
Томно вздыхая, думает: Вот и я один из тех счастливых Гадиков, которого любит ТАКАЯ Женщина!!! ???
Тошка ))))Высший разум (111947) 3 недели назад
)))))))) Навеял вопрос))))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (604707) Тошка )))), Мой ответ тоже навеянный!!!))))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (146428) 3 недели назад
Думает- которая?))) Привет, Танюш!))))))
Тошка ))))Высший разум (111947) 3 недели назад
Не надо много думать,хватай и неси домой)))) Привет,Иракли)))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (146428) Тошка )))), или она меня схватит)))))