Ноткоин - лёгкие деньги или обман?

Патрик Бейтмен Гуру (2855), открыт 3 недели назад
Объясните каким образом за "тапание" по экрану получают деньги?
Не финансовая пирамида ли это? Ведь у них нет ни товара, а главное это пригласить больше друзей.
Появился ноткоин2.0 - хамстер комбат. Это не финансовая пирамида? Если попробовать поиграть то в долги не вылезешь?
2 ответа
Vasiky Pupkeen Мудрец (12794) 3 недели назад
Обман.
Патрик БейтменГуру (2855) 3 недели назад
Пробовали?
Vasiky Pupkeen Мудрец (12794) Патрик Бейтмен, нет, я же не настолько глуп, чтобы лезть в это.