Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины любят когда на них тратятся,а мужчины??

АЗАЛИЯ Мыслитель (5948), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Детская Улыбка ☼ Золотая Рыбка Просветленный (21053) 3 недели назад
А тратящиеся на Женщин Мужчины ??? делают всё не без сексуальной причины.
Детская Улыбка ☼ Золотая РыбкаПросветленный (21053) 2 недели назад
В разделе юмора уже смысла нет ??? давать на вопрос идентичный ответ.
Марево Высший разум (154496) 3 недели назад
Тем самым хотят вменить вам чувство вины, ибо хотят власти нал вами.... Остерегайтесь таких мужчин. Не я сказала...Конфуций!))))))))))