Можно ли жрать сухари (домашние) на диете? каллорийны ли они?

саша собакен Ученик (143), на голосовании 22 минуты назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Крезентон Профи (834) 1 месяц назад
Можно. Нет. Но не увлекаться. Вызывают запор
Натаньях . Гуру (3404) 1 месяц назад
Каша и то менее калорийная, чем сухари. Ведь в каше есть вода.
Иванов Мудрец (18355) 1 месяц назад
можно жрать на диете все, разница будет только в объеме продуктов на единицу калорийности. Если, конечно, цель диеты сброс веса.
Сергей Матушкин Мудрец (18376) 1 месяц назад
Сухари хороши при отравлениях и в дальнем походе. Для "диеты" так себе затея...