Таблетки модельформ 30+

Masha Sergeeva Ученик (101), на голосовании 1 час назад
Скажите пожалуйста мне 24 года ,хочу похудеть ,купила модельформ таблетки 30+,нигде не могу вычитать моему возрасту можно их или 18+ все таки ? Написано просто с 18 лет
Вот переживаю как бы не навредить здоровью и подействовали бы ?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219322) 1 месяц назад
Я вообще не верю в то что можно так похудеть,только диеты.
Nos Искусственный Интеллект (261677) 1 месяц назад
24 ,а веришь всякой ерунде.
Masha SergeevaУченик (101) 1 месяц назад
Ну когда уже опустила руки после декрета ,то думаю обо всем подумаешь )))
Nos Искусственный Интеллект (261677) Masha Sergeeva, после декрета спорт решает всё
Masha SergeevaУченик (101) 1 месяц назад
Давайте пожалуйста без нравоучений ,вопрос был мой задан по другому немного .Если вам нечего ответить на мой вопрос ,пройдите пожалуйста мимо
Annabele Lee Просветленный (26171) 1 месяц назад
Не думаю, что почему-то опасно их пить, тем более всего 1 капсула в день. Пишут, что они снижают аппетит, и это способствует похудению. Хуже не будет, по крайней мере.
Masha SergeevaУченик (101) 1 месяц назад
ну если не поможет ,значит на будущее буду иметь ввиду)я просто хотела узнать ,30 + можно мне или нет ,там же по возрастам пить нужно)