Какие зарубежные препараты могут заменить аспирин?тоесть для разжижения крови например какой зарубежный препарат

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2558), закрыт 3 недели назад
Лучше аспирина,меньше побочек имеет?
Лучший ответ
Карлуччо Карлов Профи (991) 3 недели назад
они все одинаковые.только цена разная
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2558) 3 недели назад
Как это?у всех побочки как у асририна или что?!
Карлуччо Карлов Профи (991) Заценигриву нетблоха нетклеща!, они все на его основе.какие побочки у аспирина?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2558) 3 недели назад
Щет!как какие ?!внутреннние кровотечения,язва желудка в первую очередь...не?
Карлуччо Карлов Профи (991) Заценигриву нетблоха нетклеща!, хрень это все.это придумали маркетологи для продвижения шипучего аспирина и подобных во всякой оболочке
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2558) 3 недели назад
принимаю по 100мг аспирина лучше отказатся от всего что может раздражать-острого ,кислого,спиртного, чтобы лишний раз не нагружать желудок...?
Карлуччо Карлов Профи (991) Заценигриву нетблоха нетклеща!, само собой
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2558) 3 недели назад
Если вместе с аспирином принимать соду то она сведет на нет действие аспирина?
Карлуччо Карлов Профи (991) Заценигриву нетблоха нетклеща!, конечно.кислотность?
Остальные ответы
Василий Пупкин Мыслитель (6951) 3 недели назад
зачем зарубежные? Аспаркам с этим хорошо справляется
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2558) 3 недели назад
Я в европе живу!
Василий Пупкин Мыслитель (6951) Заценигриву нетблоха нетклеща!, ну, панангин тогда
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2558) 3 недели назад
Как по английски?чем от аспирина отличается?
Василий ПупкинМыслитель (6951) 3 недели назад
Тем, что это калий и магний
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148337) 3 недели назад
Бренди, виски, шнапс, водка.....
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2558) 3 недели назад
Ааааа!тоесть алкаголь разжижает кровь?!