Как бы вы отнеслись, если бы священник в церкви вместо проповеди виртуозно играл на скрипке в стиле Ванесы Мей?

Мудрый Филин Мыслитель (6942), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Я думаю, что прихожан бы увеличилось. И там яблоку бы негде было упасть.
Дополнен 1 месяц назад
Особенно если там хорошая акустика.
Дополнен 1 месяц назад
предлагаю Monti: чардаш в исполнении Martynasa
На Яндекс музыке есть.
Дополнен 1 месяц назад
Или другую еврейскую музыку, типа хава-нагила.
Дополнен 1 месяц назад
Можно было бы билеты туда продавать.
Дополнен 1 месяц назад
Или Gardel, Le Pera от Martynasa
Дополнен 1 месяц назад
В этом видео не целиком исполнение, а нарезка. Жаль.
Голосование за лучший ответ
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143829) 1 месяц назад
я не люблю скрипку
Мудрый ФилинМыслитель (6942) 1 месяц назад
Полюбил бы. Надо. Заставь себя что-то слушать.
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143829) Мудрый Филин, зачем заставлять, музыка у меня и сейчас играет. гитару люблю, клавишные, скрипку нет. дайте лучше батюшке электрогитару, тогда пойду )
Мудрый ФилинМыслитель (6942) 1 месяц назад
Послушай Мартинеса на Яндекс музыке.
Мудрый ФилинМыслитель (6942) 1 месяц назад
Хорошо, даю электрогитару, с тебя репертуар.
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143829) Мудрый Филин, боюсь, батюшка такое не потянет. надо тетушку звать )) https://www.youtube.com/shorts/PbA0JXVph8E?feature=share
? Мудрец (15940) 1 месяц назад
Это было бы интереснее, чем сказки древних иудеев.
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (135110) 1 месяц назад
Равнодушно. Я в принципе против этой религии, чтобы там не происходило.
Вон в афроамериканских церквах - песни, танцы, рэп и катание по полу.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630382) 1 месяц назад
а если бы в церкви раздавали шоколад бесплатно или деньги то народу было бы ещё больше.
Мудрый ФилинМыслитель (6942) 1 месяц назад
Шоколад духовного кайфа не даст, только физический, а физика это не высокий уровень.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630382) Мудрый Филин, Если скрипичный концерт имеет духовный смысл и кайф как ты утверждаешь, то и деньги с шоколадом в этом смыле ничуть не хуже а даже лучше. Музыку с собой не унесёшь а шоколад с деньгами можно.
Мудрый ФилинМыслитель (6942) 1 месяц назад
Деньги ты заработаешь, шоколад в каждом магазе, а концерт такого еще не было в церкви. Органной музыки концерты проводятся в костелах Москвы. Я был на одном. Крутяк.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239628) 1 месяц назад
Есть такое. Служба как концерт. Там вообще то орган играет.