Какова может быть причина того, что пожилой человек, раньше часто страдающий бессонницей, вот уже месяц всё время

Мила Искусственный Интеллект (259107), закрыт 4 дня назад
(даже днём) хочет спать? И спит днём, если ничто не мещает, еще часа два.
Лучший ответ
Олег Кантуев Мудрец (19158) 3 недели назад
Возможно, пожилому человеку стало сложнее поддерживать бодрствование днем из-за изменения ритма активности или окружающей среды. Бессонные ночи могут привести к накоплению усталости и истощению организма, из-за чего человек почувствует непреодолимую потребность спать днем.
МилаИскусственный Интеллект (259107) 3 недели назад
Но сейчас человек спит и ночью, и днём.77 лет. Это нормально?
Олег КантуевМудрец (19158) 3 недели назад
Нормально. После 60 это даже рекомендуется.
Остальные ответы
Jeans Ghost Мыслитель (6081) 3 недели назад
ну бессонница-то у него ночью, а днём-то её нет
Ваше Величество Просветленный (45424) 3 недели назад
Это говорит о том что организм умирает.
МилаИскусственный Интеллект (259107) 4 дня назад
Была такая мысль...
Сергей Гальчанский Просветленный (34152) 3 недели назад
Щитовидка синдром уставших надпочичнеков..диабед Альцгемер первый признак ,а потеря веса идёт!?
МилаИскусственный Интеллект (259107) 4 дня назад
Ничего из написанного Вами нет.
Сергей Гальчанский Просветленный (34152) Мила, Доброго, повезло!