Вот интересно: это ведь, получается, вырожденцы пытались уничтожить лучших?!

Ирина Виноградова Мастер (2248), закрыт 3 недели назад
Западные европейцы: некрасивы внешне (в массе), малообразованы, многие люди - с физическими и ментальными отклонениями, многие просто недалёкие.
Сербы: очень красивы внешне, очень духовны, сплочены, древняя культура, пережили самое страшное и остались людьми.
Я никогда не была в Сербии, только переписываюсь с ними. И нравится смотреть их фильмы.
Лучший ответ
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (192165) 3 недели назад
Это результат политики "Лучшего из гоев убей!" и она не отменена.
Остальные ответы
waitmar Мудрец (11266) 3 недели назад
Так всю историю происходит
Арчибальд Оракул (94493) 3 недели назад
Прямо нацистская риторика - недочеловеки и истинные арийцы. У Геббельса училась?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA
Ирина ВиноградоваМастер (2248) 3 недели назад
Нет. Это они Геббельсы и прочие, раз допустили херачить их всей Европой в 1999 г.
Берсерк Добра Оракул (59683) 3 недели назад
А я люблю смотреть индийские фильмы - индусы красиво поют и хорошо танцуют.)))