Сказать что-то или нет?

Anon Im Ученик (118), открыт 3 недели назад
Парень, который мне очень давно нравится т у нас с ним очень даже хорошие отношения, уходит завтра со школы. Выпускается. Он старше меня на полтора года. Понимаете, он выпускается и уезжает далеко со школы. Маловероятно что мы будем часто видеться. Если повезёт вообще будем. Что мне делать? Что-нибудь сказать или промолчать?
4 ответа
Саша Босси Ученик (175) 3 недели назад
ничё не сделаешь - больше никогда не увидишь. решай сама
Evgeniy Pavlov Ученик (3) 3 недели назад
по видеосвязи можете общаться
Олег Кантуев Мудрец (19097) 3 недели назад
Интернет творит чудеса. И ничто не мешает вам общаться хоть каждый день!