Ecли думаешь на двух языках одновременно то это признак того что крышу сорвало?

пользoвaтeль. Мыслитель (5908), открыт 3 недели назад
Kopoче у меня родной язык русский,проживаю в стране где гос.язык не русский.

Гос.язык я знаю и иногда подлавливаю себя на мысли что думаю или по русски или на гос.языке или на смеси из двух языков.

Heдавно набирал в поисковике yandex.ru предложение на русском языке и сначала даже не заметил что часть предложения набрал не по русски.
Дополнен 3 недели назад
He yдаляйте,я не шучу.
5 ответов
Олег Кантуев Мудрец (19072) 3 недели назад
Не поверите, но я могу думать на трех языках. И это никак не мешает!
пользoвaтeль.Мыслитель (5908) 3 недели назад
oдновременно на трёх?
Олег КантуевМудрец (19072) 3 недели назад
Да.
Sophia E Мастер (2291) 3 недели назад
Говорит о том, что активно изучаете другой язык и есть большой прогресс.
Васа Искусственный Интеллект (244797) 3 недели назад
Нет, это скорее говорит о том, что ты начал воспринимать второй язык как родной, если уже даже думаешь на нём.
Елена Филатова Мудрец (15551) 3 недели назад
После с 1 по 8 класс изучения английского в школе с преподаванием ряда предметов на анг. языке я стала замечать, что могу думать на английском и снились сны на английском...
Ничего необычного в этом не вижу.
Tihiy Оракул (95269) 3 недели назад
Только когда второго ты не знаешь
Ну или обоих