Как и чем помочь себе, если простуда постоянно сопровождается отравлением, а длится долго?

Оля Ласка Профи (780), открыт 3 недели назад
В чём проблема, не знаю что со мной такое, но любая простуда или просто насморк сопровождается у меня отравлением. Даже температура не всегда есть, но тошнота, боль в животе и странный привкус отравления появляется всегда. И вот я снова простудилась, вновь насморк и все сопровождающие симптомы. Что с этим делать? Я ем активированный уголь, когда слишком тошнит, но он не сильно помогает.
7 ответов
Планетатор Просветленный (26025) 3 недели назад
Ветом
Оля ЛаскаПрофи (780) 3 недели назад
Что это?
Планетатор Просветленный (26025) Оля Ласка, дружественные человеческому организму бактерии обладающие широким спектром оздоровительных эффектов.
iphone apple Мыслитель (9836) 3 недели назад
это не отравление а гастрит обостряется, сходи к врачу, сделай ФГДС
Оля ЛаскаПрофи (780) 3 недели назад
Возможно. Странно только, что одновременно с простудой, но гастрит возможен, хотя он немного другого вкуса.
iphone apple Мыслитель (9836) Оля Ласка, надо фгдс сделать
Виктория Малиновская Гуру (2926) 3 недели назад
уголь вообще что-то никакущий, мне нормально еще не помогал ни разу, лучше брать и полисорбом сразу его заменять чтобы время не терять
Наталья Королева Ученик (196) 3 недели назад
ну либо это все-таки гастрит и его обострение, либо какая-то индивидуальная особенность. В любом случае - не мешало бы сдать анализы, и проконсультироваться с врачом. Для желудка хорошо курсом пропить Витальгар. Он как раз хорошо все подобные симптомы купирует.
Раиса Онофрийчук Профи (563) 3 недели назад
вообще да, при интоксикации лучше всего взять тот же полисорб, он просто по свойствам поболее будет