Российская пропаганда иногда говорит правду или НЕТ ?

Ху-дожник Мудрец (18847), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арчибальд Оракул (94493) 3 недели назад
Иногда говорит. Но всегда интерпретирует на свой лад.
Например, при ковровой бомбёжке Белогоровки не упомянут ни один пострадавший мирный житель.
Для справки: Авиа про - российский военный пропагандистский сайт.

Масштабная бомбардировка Белогоровки и её окрестностей, заснятая на видео, привела к полному взятию этого населенного пункта российскими войсками.
Подробнее на: https://avia.pro/news/masshtabnaya-bombardirovka-poziciy-vsu-v-belogorovke-popala-na-video
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30334) 3 недели назад
Почему-то вместо слова Россия говорит Украина))
Fräulein Nataly VeilchenОракул (61383) 3 недели назад
А никто и не просил их упоминать
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116987) 3 недели назад
Судя по обдолбленным путриотам никогда
Игорь NПросветленный (40093) 3 недели назад
Когда появилось то самое ощущение, что жареный петух вот-вот клюнет сами знаете куда:

Украинским СМИ рекомендовали не называть российских военных «орками» и «русней».
Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания рекомендовал журналистам отказаться от использования «агрессивной и неэтичной» лексики в адрес российских военных.
Игорь N Просветленный (40093) 3 недели назад
Ознакомься САМ. А то тебе сообщают "у них одно враньё", но при этом пугливо всё выключили..
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (104131) 3 недели назад
оголтелось, в основном, на тв!
не смотрю его / телевизор уже лет 5.
Quiet Мудрец (17846) 3 недели назад
Никакая пропаганда не врёт на 100%. Достаточно не говорить неудобную правду, немного привирать, ну и правдивую информацию подавать под нужным соусом.
Иван Иванов Мудрец (19403) 3 недели назад
Никогда! Смотрите Укроиньськую пропаганду!
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (192165) 3 недели назад
Как выясняется, спустя время, говорит правду практически всегда.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61383) 3 недели назад
Пока что еще никто не уличил ее во лжи
Ху-дожникМудрец (18847) 3 недели назад
... значит я первый уличил её в постоянной лжи .
Благодарю Вас за этот вывод.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61383) Ху-дожник, А где у тебя конкретно само то якобы уличение ее во лжи? Ты пока что лишь только просто вопрос задал.