На работает второй монитор после логотипа материнской платы

Кирилл Никулин Знаток (348), открыт 3 недели назад
купил я монитор но как в теме описано не работает. в диспетчере устройств не отображается.
монитор AOC 24G2SPAE подключённый по DP
Дополнен 3 недели назад
щас попробую накатить win10 и посмотрим
Дополнен 3 недели назад
установил я win 10. пытался через dp, dp/hdmi, но через vga/hdmi появилось изображение
4 ответа
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5962) 3 недели назад
Я прогеймер. Можно дело в настройках дисплея в Винде?
Anna_sonicplayerМастер (1940) 3 недели назад
Он вообще не отображается. Не в этом дело.
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5962) Anna_sonicplayer, тогда не знай...
Anna_sonicplayer Мастер (1940) 3 недели назад
Попробуйте подключить другим способом. Обычно срабатывает.
Кирилл НикулинЗнаток (348) 3 недели назад
пробовал через hdmi от второго монитора, но тоже не фурычит
Anna_sonicplayer Мастер (1940) Кирилл Никулин, может монитор не рабочий?
ALEX ALEX Оракул (62430) 3 недели назад
а он вообще рабочий?
Кирилл НикулинЗнаток (348) 3 недели назад
да
ALEX ALEX Оракул (62430) Кирилл Никулин, попробуй его только подключить, работать будет?
Кирилл НикулинЗнаток (348) 3 недели назад
в без.режиме если перекинуть кабель со второго монитора то работает, но в дис.устройств только старый монитор
ALEX ALEX Оракул (62430) Кирилл Никулин, кабель который идет к нему на замену тогда. возможно в нем причина.
Алексей Кремнев Профи (641) 3 недели назад
Возможно у тебя что-то с кабелем. Попробуй для начала просто подключить тот второй монитор, как основной (первый отключи), если робит, значит что-то в винде или видюхе, если нет, то попробуй поменять кабель
Кирилл НикулинЗнаток (348) 3 недели назад
возможно в Винде 11 проблема
Алексей Кремнев Профи (641) Кирилл Никулин, Ууу, раз 11 винда то вполне возможно, каллич тот ещё. У меня тоже были траблы с вторым монитором на 11
Кирилл НикулинЗнаток (348) 3 недели назад
хотя я старый Моник подключал и всё было норм
Алексей Кремнев Профи (641) Кирилл Никулин, Да тут что угодно может быть
Кирилл НикулинЗнаток (348) 3 недели назад
третий hd через переходник vga/hdmi
Алексей Кремнев Профи (641) Кирилл Никулин, А у тебя второй моник работает только по dp? Просто если там есть другие разъемы, то попробуй подключить условно по hdmi