Кемпинг в Ярославле ?️

влад елизаров Ученик (180), на голосовании 3 дня назад
Где можно остаться в палатке в Ярославле, желательно на берегу Волги в целях рыбалки ?️?
Голосование за лучший ответ
. . Ученик (123) 1 месяц назад
Не относится конечно к вашему вопросу, но желаю хорошего времепровождения:)
влад елизаровУченик (180) 1 месяц назад
Спасибо большое ☺️
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193291) 1 месяц назад
в городе нигде
влад елизаровУченик (180) 1 месяц назад
А если немного загород? Недалеко что бы.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193291) влад елизаров, открывай карту и смотри)))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220012) 1 месяц назад
Ярославская обл, Ростовский р-он. Каждое лето. Но, сожрут комары и слепни -оводы. Много болот, рек, озёр. Места красивые.