Знатоки джинсов Levi's, вам сюда)

BAND1T Ученик (95), открыт 3 недели назад
Приобрел недавно пару джинсов Левайс, 501 модель. Все пришло как и должно быть, в запакованном пакете, с навесными бирками, есть бирка под левым карманом с металлизированной полосой с микрошрифтом, но единственное что меня смутило так это цифры на болте и бирке. На болте написано 4985, а на бирке 3757 ( приложу к этим словам фото). Продавец сказал что там фабрика 4985, она закрылась а 21 году, производство перенесли на 3757, а в 23 году 3757 поменяли на 403757, а на пуговице осталось 3757, в любом случае по всем другим параметрам джинсы оригинальные, но мне все равно услышать мнение от знающих людей про это.
3 ответа
Serena Искусственный Интеллект (231320) 3 недели назад
Не информативные фотки , добавь фото бирок , на принт на изнанке карманов бы взглянуть, модель наконец. 501это не модель, а линейка, в которой каждый год новые модели со своими особенностями.
BAND1TУченик (95) 3 недели назад
Ну у меня есть пара с мексики, по качеству чуть получше, ну ничем практически не отличаются, поэтому особой разница где они сшиты нет
BAND1T Ученик (95) BAND1T, ой, это на другой комментарий ответ
BAND1TУченик (95) 3 недели назад
Ну я уже убедился что джинсы оригинальные, в конце концов от брака никто не застрахован
Alex Galinin Мудрец (14493) 3 недели назад
Если они сшиты не в США, или накрайняк, в Мексике, то остальное уже не принципиально. Это я к тому, что если вам хочется именно НАСТОЯЩИЕ "ливайсы"