Будет что-то если я сфоткаю свой паспорт для верификации в okx?

Илюха Бастанец Ученик (74), открыт 3 недели назад
Я хочу верефицироваться на okx, но там нужен паспорт, у меня будут потом проблемы?
4 ответа
Данил Ласый Мудрец (15454) 3 недели назад
Боюсь, что возьмёшь пару кредитов...
Илюха БастанецУченик (74) 3 недели назад
Так это же популярная биржа
Данил ЛасыйМудрец (15454) 3 недели назад
Да, я-то ведь не против
Александр Сёмин Профи (604) 3 недели назад
Не знаю что за окх, но паспорт в инет свой точно сливать не стоит. Нах такую верификацию.
Илюха БастанецУченик (74) 3 недели назад
Это биржа, где можно покупать и продавать битки ноткоины и т.д
Connor RK800 Гуру (3111) 3 недели назад
Не стал бы это делать, потому что почти каждый день новости о сливе личной информации пользователей появляются. Что и говорить, если даже после заказа такси по номеру телефона, на следующий же день начинают рекламщики звонить.

При этом сам сервис может быть не виноват, а продать данные может любой соирудник с доступом к базе.
Хэнк Андерсон Оракул (86601) 3 недели назад
Бывают сливы данных в гомерических масштабах. Лучше не рисковать