Скачал активатор на Windows 10 и компьютер стал перезагружаться

macherie Ученик (97), открыт 3 недели назад
решил активировать пиратку и скачал прогу КМС, комп стал перезагружаться без остановки. что можно предпринять? пк перезагружали. давайте без тупых шуток, реально нужна помощь
7 ответов
Улик Додиков Искусственный Интеллект (107036) 3 недели назад
Видимо вирусню поймал, тут только винду восстанавливать или переустанавливать
Влад Иванов Мастер (1911) 3 недели назад
Попробуй с безопасного режима загрузиться и удалить то что скачал
Илья Ковалев Знаток (317) 3 недели назад
Активируй другим способом
macherieУченик (97) 3 недели назад
так не дает, тупо перезагружается и перезагружается
Данил Абрамов Просветленный (32069) 3 недели назад
Найуха качать пиратку, если есть офф.версия? Качаешь с самого сайта Майкрософт и ставишь. Потом за 1000 рублей ключ активации-и все. Ты тушишь огонь на голове ударами кувалдой....
macherieУченик (97) 3 недели назад
ты реально думаешь что школьнику будет на изи внести тыщу не пойми за что?))) всегда пиратил, а здесь вышло, как вышло. не высирай непонятную чушь, я просил
Данил Абрамов Просветленный (32069) macherie, ааа ты школьник? На мамкиной зарплате? Так бы и написал....
Искусственный Интеллект Профи (527) 3 недели назад
Не нужно качать подобные активаторы, есть бесплатные ключи для всех типов винды, команды пишешь через строку администратора и спокойно активируешь.
macherieУченик (97) 3 недели назад
это очень круто, а делать что?
Искусственный Интеллект Профи (527) macherie, Если постоянно то советую снова переустановить винду, либо попробовать вывести всю грязь антивирусником malwarebytes..
Радеон Амудэшникович Мастер (1199) 3 недели назад
переустанови винду и не страдай фигней

вот гайд по которому я активировал ее
https://www.youtube.com/watch?v=iGngasNrnWM
werax Знаток (437) 3 недели назад
Пора переустанавливать шиндовс, и после переустановки:

  1. Переходишь в powershell как админ
  2. Вводишь эту фигню
  iwr -useb https://massgrave.dev/get | iex
  1. Активируешь шиндовс и мб офис как человек разумный