Emotion Подскажите название группы, у которой была песня с таким названием.

Была песня, в интернете её находил, называлась Emotion, клип был в плохом качестве, песня старая, в начале начинает крутиться шестерёнка, или колесо, не помню, солист поднимается на лифте, пол припева в песне занимает как раз таки слово Emotion. Рок, хорошее гитарное сопровождение. Название группы не помню. Пытался найти её, удивительно, но она отовсюду просто пропала. Хотя и просмотров на клипе было больше миллиона, сама по себе песня классная, да и я добавлял её себе в ВК, там тоже не нашёл.

песняры