Посоветуйте из них какой более менне купить. Другие не предлагать

tatami wpilkax Ученик (3), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Простотдороже по финансовой части не осилим
5 ответов
Sebastian Pereira Просветленный (32245) 3 недели назад
да тогда любой
tatami wpilkaxУченик (3) 3 недели назад
Любой тоже не хочется да и шлак тоже
Sebastian PereiraПросветленный (32245) 3 недели назад
значит тот, что справа :у него по крайней мере все звездочки полностью закрашены (если мне не почудилось
bezdar349 Ученик (75) 3 недели назад
Тот который за 42к, а вообще посмотри другие модели
tatami wpilkaxУченик (3) 3 недели назад
Увы нету другого. За эти деньги
Q Q Мудрец (18364) 3 недели назад
Последний, но можно и не f ,можно m x и т.п. попроще(и дешевле) ,разница только в проце камера oдинаковая у всех poco.
tatami wpilkaxУченик (3) 3 недели назад
Poko дороже и на много
Q Q Мудрец (18364) tatami wpilkax, Прошлой осенью покупал на ozone poco m6 pro 26 т.p. ( озу 8 + 4 512гб) - полностью устраивает (в игрушки на телефоне не играю)