Не хотят красить

Лера Муратова Ученик (43), на голосовании 3 дня назад
Пошла в парикмахерскую, меня отказали красить по причине того, что тонику очень долго вымывать(я красилась 9 месяцев назад). Это правда или развод на деньги?
Голосование за лучший ответ
Cultural Crisis Профи (567) 1 месяц назад
правда, сложная работа. когда будут осветлять тебя, то тоника даст цвет
GV Просветленный (25421) 1 месяц назад
Есть рынок, не сошёлся клином белый свет!
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180582) 1 месяц назад
Одна парикмахерская в городе? Не взялись в одной можно сходить в другую.
Лера МуратоваУченик (43) 1 месяц назад
около 6ти парихмахерских обошли
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180582) Лера Муратова, ну если во всех сказали одно и то же значит надо подождать с покраской.
Tihiy Оракул (95267) 1 месяц назад
Дело полюбому в тебе. Ты либо требуешь чего-то нереального, либо показываешь себя человеком с которым себе дороже связываться. Хз что там конкретно, но другие варианты маловероятны