Есть ли понятие безопасная зона?Предположим если подойти к человеку "одеть" кастрюлю на голову и бить молотком, при этом

Джон Джейсон Гуру (4449), на голосовании 6 месяцев назад
не касаясь человека кастрюлей. Согласно закону, для шума нужна экспертиза, пока назначат уже ни кастрюли ни молотка.
А вот относительно безопасной зоны? Есть что-то? Типа размахивать кастрюлей перед лицом заблаговременно предупредив о безопасности? Запрещено?

Другой пример, в маршрутке (метро) ведь тоже тесно, поэтому - где грань?
Отнеситесь серьезно к вопросу.
Голосование за лучший ответ
Сергей Оракул (58479) 7 месяцев назад
На тебе кто то испытал сей метод,судя по вопросу.
Джон ДжейсонГуру (4449) 7 месяцев назад
Какой ответ?
Сергей Оракул (58479) Влад Богрев, Дурацкие вопросы вызывают адекватную реакцию.
СергейОракул (58479) 7 месяцев назад
Извини,не юрист я.А то потом засудишь вусмерть за совет,а мне это надо,тем более за бесплатно советы раздавать?