Как прошла ваша первая покупка презервативов?

Егор Застоин Ученик (39), открыт 3 недели назад
8 ответов
Jaggernaut Good Гуру (3762) 3 недели назад
Я даже незнаю что сказать, ну нормально?
ВВС Мудрец (16879) 3 недели назад
Кто такой презерватив?
Друг твой?
DyNMX Искусственный Интеллект (178184) 3 недели назад
Стандартная контрольная закупка: СОГ, тяжелые, понятые.
Жёлтый Слон Оракул (84737) 3 недели назад
Зря боялся, аптекарша нормальная попалась, ещё и посоветовала какие получше.
Тома Бывалина Ученик (102) 3 недели назад
Моя первая покупка презервативов была немного неловкой. Я чувствовал себя неуверенно и постеснялся идти в аптеку за ними, поэтому решил заказать их в интернет-магазине. Это было удобно и анонимно. После этого я почувствовал себя более уверенным и спокойным в подобных ситуациях.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197401) 3 недели назад
Было неудобно. В 1976г презики бакинского завода были дрянь.