Как скачать юмани на айфон? (быстро и без заморочек пж)

Лютый Анонимус Ученик (85), открыт 3 недели назад
4 ответа
жмурик Мастер (1612) 3 недели назад
Если в аппсторе нету, смени регион и качай. А если и при смене региона нету, то качать на пк с официалки и через imazing перекидывать на тлф.
Лютый АнонимусУченик (85) 3 недели назад
я не могу подключить айфон к компу. У меня в компе нету тайпси
Eldanchik Гуру (2606) Лютый Анонимус, Ну после такого я обязан написать что андройд лучше
Eldanchik Гуру (2606) 3 недели назад
Попросить компанию Apple сделать партию айфонов с андройдом
Krutoy Chel Мастер (1639) 3 недели назад
Разве её нету в апп сторе?
Лютый АнонимусУченик (85) 3 недели назад
юмани удалили из аппстора
Krutoy Chel Мастер (1639) Лютый Анонимус, Типо из за санкций, или глобально?
Лютый АнонимусУченик (85) 3 недели назад
есть, у меня на винде
Лютый Анонимус Ученик (85) Лютый Анонимус, через imazing не получится, у меня нету провода USB-A на Lighting, мне вообще не везет
Лютый АнонимусУченик (85) 3 недели назад
можно вообще каким-то другим способом оплачивать айфоном через нфс