Посоветуйте клавиатуру 75%

Бук Ученик (12), открыт 3 недели назад
Посоветуйте механическую клавиатуру 75% желательно чёрного цвета не дорогая до 6к, без разницы Алиэкспресс или что то другое
5 ответов
EMINEM Мыслитель (7521) 3 недели назад
Зачем? Ты не будешь киберспортсменом, аля прыщавый-жирный Симпл х0x0JI.

Бери бомжатскую и обливай её дошираком, потом что ты бичара будешь задротить и есть лапшу
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285697) 3 недели назад
Что места на столе мало, так убери системник под стол и полноценная клавиатура влезет.
RatatataГуру (3293) 3 недели назад
Зачем полноценная клавиатура? Не могу пользоваться клавой с миллионом кнопок, тк мышь бьётся об этот самый нумпад
Ratatata Гуру (3293) 3 недели назад
Vgn n75 pro, aula f75, Leobog Hi75, Ajazz AK820 Pro