Помогите с Android 14 КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ЧИТАЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ И ВНИМАТЕЛЬНО

Qwert Qwert Ученик (98), открыт 3 недели назад
(ТЕЛЕФОН Realme 9 5g)Короче сидел бздел записывал друзьям видосы про игры и фишки и заметил что на теле Обнова realme 4.0 или 5.0 и android 14, и после обновы все начало вылетать, проги для записи видео и т.д, пытался откатить до 13 версии не смог скрин в опросе, также пытался сбрасывать телефон до заводских настроек также не помогло, кто может помочь пж зайдите добавляйтесь в дс Flegin12
(Я нихера не шарю в телефонах, если хотите написать чтобы прошивку поменял через комп то говорю сразу компа нету)
2 ответа
Krutoy Chel Мастер (1639) 3 недели назад
У всех из за этого 14 ведроида и реалми юай 5.0 какие то проблемы...