У кого теперь самая длинная действующая серия без поражений после "обнуления" Байера?)

Pticcc Оракул (79986), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Куст Гений (95063) 3 недели назад
У Реала. Они в чемпе последний раз проигрывали ещё в самом начале примеры 24 сентября прошлого года. А в Кубке Испании вылетели от Атлетико в 1/8-й финала в январе, но только в доп время. А больше поражений и не было.
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (208010) 3 недели назад
Милан – 58 матчей без поражений с 90го по 92й сезоны, если не брать первенств водокачек и им подобным . .у аспирина 51 . .хех . как бы пацанчики не запили . ..
иван-иванов Оракул (82401) 3 недели назад
собственно как верно заметил Куст и Дюна очевидно что это была серия Милана или Реала. я даже заходя в этот вопрос не рассматривая иных