Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если в кране нет воды это правда же кранты ?

Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (691773), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (602626) 3 недели назад
практикант заходит впервые на судно...капитан...пойдём я тебя с командой познакомлю...вот это боцМАН вот это лоцМАН вот это штурМАН а это КОК...практикант ...ой вей да тут все наши !!! очень приятно, я Яша КацМАН !
Остальные ответы
Свободный Как Птица Высший разум (541352) 3 недели назад
Пол России до сих пор без газа, водопровода и ходят в деревянный туалет в огороде
Наталья СеменюкИскусственный Интеллект (691773) 3 недели назад
Туалет в огороде это кладезь удобрений
ПалиграфСъйожиков Искусственный Интеллект (310349) 3 недели назад
Арабы в пустыне ещё сомневаются, но верблюдов так резво уже не погоняют;))
Татьяна Иванова Мудрец (13462) 3 недели назад
Скоро будет гроза—и помойтесь тогда)
И одежду простирните,и посуду замочите)))
Добрвечер!!:)))
Семён Саныч Оракул (58951) 3 недели назад
))Это как всегда по традиции антисимитов,виноваты только евреи и только евреи всегда крайние ))
Koteich Оракул (57574) 3 недели назад
Это неприятность, но пережить можно. А Миру нашему - Мир!
Алина Решетникова Гуру (4390) 3 недели назад
Меня голыми руками не взять!! Всегда в запасе пара пятилитровочек из магазинчика)))
Галина Оракул (92949) 3 недели назад
Вода в запасе всегда есть...а потому кранты мне не помеха)