Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гений кулинарии забыла ЧТО?

svetlana kulikova Искусственный Интеллект (239286), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (602626) 3 недели назад
что в России одна и та же приправа называется по разному...Шамбала,Пажитник, Фенугрек, Чаман, Хельба ( к стати Сетка она бесподобно чувствуется в сырокопчёностях и в вялке ! )
Остальные ответы
Николай Усачев Искусственный Интеллект (209881) 3 недели назад
Мужика пригласить, без него это просто еда, а с ним шедевры кулинарии)
Anton Bananov Мыслитель (5931) 3 недели назад
Что всего одна ошибка в слове куНинария на плакате, соберёт кардинально другую аудиторию.