Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы осторожны в своих походах по ресторанам..?

ОТЕЦ Гений (97013), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (151758) 3 недели назад
Если - как в детстве пришивали варежки на резинку - обмотать себя крепким жгутом, а второй конец привязать к двери квартиры, то есть шанс, что затянет из кабака домой. Но это не точно...
Остальные ответы
Anton Bananov Мыслитель (5931) 3 недели назад
О Да! И теперь рестораны приходят ко мне.
Николай Усачев Искусственный Интеллект (209881) 3 недели назад
Не люблю я их, там на кухне как у меня дома не удастся прилабудить свою пассию)
FS *** Просветленный (38418) 3 недели назад
О да, я очень осторожен, как Шкирлиц.
Партизан Мудрец (12372) 3 недели назад
По ресторанам ходят только любящие ГМО . Нормальные люди готовят пищу в дома .