Архитектура потолков в торговых цетрах и магазинах

евгений кулагин Гуру (2891), закрыт 3 недели назад
с недавних пор. уже лет 5 как ,стал замечать что в современных супермаркетах Пятерочка ,перекресток и SPAR -нигде нет потолков! голые трубы! причем освещение аккуратное ,диодные полоски... для чего так? зачем убрали все потолки? Есть тут архитекторы и проектировщики ТЦ?
Лучший ответ
Project Fox Ученик (161) 3 недели назад
1.Экономия
2.Практичность
Остальные ответы
Глеб Аллов Оракул (91187) 3 недели назад
элементы неприкрытых поверхностей и конструкций
давно стали стилеобразующими
https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=пампиду%20музей