Покупка и Продажа автомобиля

Егор 01 Знаток (357), открыт 3 недели назад
Я купил у собственника автомобиль, сделали дкп и я вписан в ПТС , он отдал свое стс.
В течении 6-7 дней после покупки автомобиля я захотел продать его не ставя на учет, получается мне делать дкп и вписывать его в ПТС и отдавать старого владельца стс?
2 ответа
Aston DBS Высший разум (500879) 3 недели назад
В ПТС вписывают инспектора при переоформлении
Егор 01Знаток (357) 3 недели назад
Для того чтобы вписать в ПТС нового собственника не нужно обращаться в ГИБДД, можно сделать это самостоятельно: в свободной графе написать Фамилию, имя и отчество нового собственника (себя), место жительства, данные о договоре купли-продажи, в том числе, дату продажи, поставить подпись в соответствующей графе.
Aston DBS Высший разум (500879) Егор 01, никто этим не занимается,как правило.Я так понимаю,автомобиля у тебя еще не было и нет.Верно?
Егор 01Знаток (357) 3 недели назад
Дак а в течении 10 дней разве не действует? Если переписывать друг на друга?
Aston DBS Высший разум (500879) Егор 01, ты имеешь ввиду по закону?В таком случае тебе 10 дней дается не для того,что бы ты катался,а что бы переоформил
Андрей Иванович Оракул (71305) 3 недели назад
Перекуп неуч это что то новое!