Апелляция практики гаи

Кирилл Зефиров Профи (701), открыт 3 недели назад
Сдавал сегодня практику гаи. Гаишник говорит "выберите место для остановки и стоянки". Я вижу этот знак и думаю, что это конец всех ограничений, совершенно не понятно, что это "стоянка запрещена", ведь он выцветший и к тому же перевернут вверх ногами. Я останавливаюсь, и мне говорят "7 балов - экзамен не сдан, я говорю, мол, что это за знак такой, впервые вижу, он говорит, что это не его проблемы, знак есть - есть, ты совершил стоянку - совершил, значит не сдал". Могу ли я по этому поводу подать апелляцию и примут ли ее?
5 ответов
Aston DBS Высший разум (500879) 3 недели назад
Тебя не смущает,что "конец всех ограничений" имеет 5 черных полос по диагонали и на белом фоне,а тут сплошная на синем?
Кирилл ЗефировПрофи (701) 3 недели назад
Тебя не смущает, что ты на вопрос не ответил?
Кирилл Зефиров, он ответил! и даже описал, как выглядит знак конец всех ограничений. ?‍♂️?‍♂️?‍♂️
Снег Белый Оракул (89783) 3 недели назад
Синий цвет не выцвел и на белый не поменялся. Да, и полоса не стала напоминать струны гитары. В общем спутать этот знак со знаком снятия ограничений - это всё равно, что перепутать трактор с легковушкой потому, что у обоих по 4 колеса. Так что инспектор прав на 100%, всякие жалобы лишь усугубят ситуацию при пересдаче.
Ляо Мяо Просветленный (20509) 3 недели назад
А потом ты проедешь на красный и будешь оправдыватся, что светофор тусклый, солнце низкое глаза слепила и вообще все вокруг виноваты ?
Виктор Максимов Оракул (54535) 3 недели назад
Апелляцию подать можешь. Её примут! Но результата это не даст: не можешь различать знаки - ходи пешком!
Прицел Просветленный (37113) 3 недели назад
Ты идиот, ПДД не знаешь. ТРОЛЛЬ