Почему почитав ленту нашей категории, сказала "...вот.!. да и ладно.."?

Тиффани Искусственный Интеллект (173301), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
... как-то вот так!..
Дополнен 3 недели назад
Ща удалят... да и ладно!
3 ответа
миФотворец Просветленный (21166) 3 недели назад
Внезапно появилось много новичков из школы. :) Наверное поэтому.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (540308) 2 недели назад
стало мало интересных вопросов,
много новичков...
желаю найти свои...ко мне приходите...
вдруг)
Тиффани Искусственный Интеллект (173301) 2 недели назад
... мне давно многих не хватает...а поговорить нынче стало... многобукофф..сложно...гадости тут это проще...
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (540308) Тиффани , тогда просто читайте ...иногда интересно