Установка игр на новый ссд

Савелий Зайцев Ученик (40), открыт 3 недели назад
в конце мая буду покупать новый пк, но внутренний ссд уже купил. если я заранее скачаю на ссд фортнайт, смогу потом запустить его на новом пк, как вставлю диск?
3 ответа
Александр Александров Знаток (404) 3 недели назад
Да, только нужен будет ещё Стим, или через какую поеботу оно работает
AVПросветленный (36343) 3 недели назад
для Стим нужна ещё установленная ОС
Александр Александров Знаток (404) AV, спасибо, не знал, просто обычно на калькуляторе играю или домофоне
Иван Говнов Просветленный (36774) 3 недели назад
Я бы смог, насчет тебя не уверен
Андрей Колосов Оракул (56025) 3 недели назад
Вот когда всё купишь, тогда и игру установишь.
Савелий ЗайцевУченик (40) 3 недели назад
живу в частном доме, тут интернет 10 мбит в секунду, скачивать будет очень долго, поэтому и хочу заранее
AV Просветленный (36343) Савелий Зайцев, для Fortnite нужен установщик Epic Games и учётная запись