Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парила под без жижи

Машка Акимова Ученик (100), открыт 3 недели назад
Вобщем,я парила под без жижи(дура потому-что)и меня прям начало вдалбливать,я ваще хз как это,отравление может быть?
4 ответа
Надя Клкбничка Знаток (477) 3 недели назад
Есть один вариант выхода из этой ситуации!!!!!!
Выбросить под
Prosto Voprosy Профи (882) 3 недели назад
Дыма передышала. Но я хз как ты это смогла сделать. Этож прям убийство горла. Пей много воды.
Виктория Малиновская Гуру (2926) 3 недели назад
та может быть и отравление, вот такая интоксикация, возьмите хотя бы полисорб попейте после этого
Раиса Онофрийчук Профи (563) 3 недели назад
очень даже возможно и такое, кстати правильно вон сказали по поводу полисорба, прям не помешает