А что вобще опасное в коррупции?

валера симаков Оракул (53882), открыт 3 недели назад
Чего с нею боятся зачем вабще, ну пилят бюджет и ладно жалко чтоли, вот если навальный открыл фонд поощрения коррупции, вабще удобно
8 ответов
Берсерк Добра Оракул (59683) 3 недели назад
Опасность в глубинном государстве, когда странами управляют не политики, а бандиты при деньгах.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (628523) 3 недели назад
Еë нужно ограничивать и оптимизировать чтобы она не мешала основной деятельности государства и общества. Например установить потолок, чтобы в месяц чиновник мог брать себе не больше 3000 р.
валера симаковОракул (53882) 3 недели назад
А какая основная деятельность государства
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (628523) валера симаков, Высший смысл основной деятельности государства это повышение боагосостояния Народа и мощи Отечеества.
София Искусственный Интеллект (214505) 3 недели назад
Коррупция попирает Закон. Жить в коррумпированной стране страшно!
Wolf Tsepesh Оракул (92902) 3 недели назад
А то же, что и в капитализме опасного. Вместо мяса кинут тухлые копыта, вместо тормозной жидкости ливанут ослиной мочи, а вместо нормального асфальта сделают грунтовку с наноскопическим асфальтовым покрытием - и вот у нас уже не один водила в год в столб въезжает всмятку, а два десятка и в месяц.
Сергей Хандусь Мыслитель (5108) 3 недели назад
Можно просто переименовать коррупцию в лоббизм)))
Оч чёрная кошка Высший разум (424975) 3 недели назад
Вы предпочитаете чтобы вас оперировал квалифицированный хирург или купивший свой диплом балбес?
валера симаковОракул (53882) 3 недели назад
Очень дешовая аналогия
Иван Иванов Мудрец (19408) 3 недели назад
Борьба с коррупцией это популизм и хайп, всех кому надо засветиться!
Коррупция фундамент общества людей, в котором всем нужны гроши! Не вода, еда, воздух, любовь и проч, а гроши! ;-)))
M-402 Искусственный Интеллект (180616) 3 недели назад
Опасность коррупции в том что за малые деньги она наносит огромный ущерб!
валера симаковОракул (53882) 3 недели назад
Кому ущерб
M-402 Искусственный Интеллект (180616) валера симаков, всем - обществу, тем кому финансирование предназначено. Это воровство в пользу коррупционера. Причём иногда даже и ему во вред!