Какие бы вы вопросы задали человеку, которые занимается квадробикой?))

София Миндова Мыслитель (6849), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Линда Брусниковна Знаток (394) 1 месяц назад
Лечи голову
София МиндоваМыслитель (6849) 1 месяц назад
фу агро
София МиндоваМыслитель (6849) 1 месяц назад
тем более, зачем её МНЕ лечить? ???
Линда Брусниковна Знаток (394) София Миндова, это не про вас....... А про тех кто занимается этой квадобриклй
69 оттенков балтики Мыслитель (9884) 1 месяц назад
Какая фурсона у тех прекрасный мужчин, что его приютили
RAIEfromsky Мудрец (11426) 1 месяц назад
Я таких только раз видел в своём городе, и то мельком.
А так: "зачем ты этим занимаешься?", "это для тебя полезно?"
Банальные вопросы, в общем.
Tata Argetkina Ученик (176) 1 неделю назад
Мне 14 лет, родители купили мне набор на вб (кому интересно вот артикул 237810224). Я начала чаще выходить на улицу, нашла новых друзей и начала чувствовать себя лучше. Поэтому я считаю, что квадробика имеет хорошее влияние. Мои друзья квадроберы не бросаются на людей и не едят кошачий корм, не нужно приписывать странное поведение других людей на нас всех.