Где можно купить дёшево книги.
В общем хочу почитать книгу про архитектуру компьютера, захожу на сайт и аж глаза на лоб полезли, цены просто нереальные, я понимаю it все дела, но где школьнику взять 11к тенге на книгу. Есть вариант читать электронные но как бывает у многих электронные книги мне вообще не заходят, не могу сконцентрироваться в телефоне или в пк на чтение, ну тут понятно почему, поэтому и хочу именно книгу. Решил зайти на интернет магазины а там цены хоть и ниже но все равно очень дорого. И вот вопрос может кто знает где можно дёшево купить книги? (И да я в курсе что на книгах не нужно экономить, были бы у меня 11к я бы купил но вот у меня их нет я могу там 5к накопить но 11 у меня просто нет, да и если есть место где можно купить дешевле то лучше лишний раз не тратить деньги думаю. И если что я живу в Казахстане)
если хочешь купить подешевле - нужно искать на бу рынке. И больше никак
Ну ты можешь скачать, распечатать и сшить. Пачка бумаги, думаю, в районе штуки тенге в Казахстане