Кот хромает на переднюю левую лапу и поджимает ее, хотя дает прикосаться и не чувствует боли

пон пон Ученик (32), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (428852) 1 месяц назад
На счёт боли не обольщайтесь: кошки терпят боль сколько могут. Кота надо врачу показать и может рентген сделать.
пон понУченик (32) 1 месяц назад
Он обычно вооспримчивый когда допустим рану трогаешь, а щас все ровно
Оч чёрная кошка Высший разум (428852) пон пон, может источник боли глубже. К врачу надо.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (215872) 1 месяц назад
Так это что угодно может быть. Да и кошка может просто терпеть и всё.
К ветеринару топайте
Rrrr Мудрец (16802) 1 месяц назад
В чем вопрос? Диагноз? Ну например :
Вывих
Воспаление
Онкология
Артрит
Дефициты
Диабет
Неврологические заболевания
Продолжать?