В каком направлении вас ведут ваши чувства? :) Или вы ведомы чем-то другим? Чем?

Девичья Память Гуру (4624), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Хэ Янь Просветленный (41075) 3 недели назад
Меня чувства ведут танцевать и петь, летать и прыгать от радости :)
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (587763) 3 недели назад
В направлении стрелки моего физиологического компаса...
Ведьмак Оракул (78148) 3 недели назад
...живу по принципу - появятся проблемы - решаю!)...
а чувства)...многогранен)...
Duck of God Мастер (1629) 3 недели назад
Чевствую присутствие потусторонних сил
Искусственный Интеллект Мудрец (10204) 3 недели назад
Только за любовью всей моей жизни)
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8921) 3 недели назад
пустым кошельком от того и чуШств нету
Девичья ПамятьГуру (4624) 3 недели назад
Нужно было быть верным своей любви! :) В этом мире спасает одна лишь верность! :))
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8921) Девичья Память, Чушь.
Девичья ПамятьГуру (4624) 3 недели назад
Верность себе, и своему сердцу! :)
Carter Dell-Wotton Профи (695) 3 недели назад
Мои чувства в рациональном и осознанном состоянии ведут меня в интриги и душевное равновесие вечной романтки.
А конкретно сейчас - к соблазну сна.
Девичья ПамятьГуру (4624) 3 недели назад
Интриги - это лишнее :) Они тянут на дно обычно :)
Carter Dell-Wotton Профи (695) Почему Вы так считаете? Для меня интриги - соблазнительная недосказанность такой же соблазнительной девушки. Это вызывает всплеск эмоций, если воспроизводиться с умом и расчётливостью.
Девичья ПамятьГуру (4624) 3 недели назад
А здоровый сон - это прекрасно :)
Carter Dell-Wotton Профи (695) Нужно напоминать людям об этом почаще. Сладкий сон - самое приятное в жизни человека.
Марина Оракул (51153) 3 недели назад
чувствую, что без помощи не смогу найти работу, а помощи нет