Что делать если заканчиваются баллы на mail ответы?

Валентина Теплякова Старцев Ученик (121), открыт 3 недели назад
Я не знаю, как получить новые баллы маил ответы? Мне нужно!
1 ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (170347) 3 недели назад
Можно купить випку и лимит расшириться, можно зарегать второй/третий и тд аккаунт.
Валентина Теплякова СтарцевУченик (121) 3 недели назад
Випку не могу купить, денег нету. А про аккаунты мне лень
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (170347) Валентина Теплякова Старцев, ну и сиди грусти тогда