Школа и экзамены

Хз хз Ученик (82), открыт 3 недели назад
В этом году иду в 9 класс. Подскажите, какие предметы для сдачи ОГЭ самые легкие?
3 ответа
vasa 321 434 Мастер (1957) 3 недели назад
Раньше из предметов по выбору были:общество информатика. Сейчас незнаю
Arkasha Знаток (315) 3 недели назад
О жиза, тоже в 9, самый лёгкий информатика
Дима Билан Ученик (157) 3 недели назад
Зависимо от того, какая информация для тебя более восприимчива! Но скажу, что биология довольно лёгкая! Слишком простые вопросы, потому что люди часто сталкиваются с этим в жизни